Ansprechpartner

Sebastian Schröer

Sebastian Schröer

Vorstand

Tel.: +49 2871 21765-747
Mobil: +49 1523 21750-63
E-Mail: sschroeer@jusina.de

Stefanie Mohr

Stefanie Mohr

Vorstand

Tel.: +49 2871 21765-787
Mobil: +49 1523 21765-78
E-Mail: smohr@jusina.de

André Willmes

André Willmes

Leitung Kita Blumenwiese

Tel.: +49 2871 2909-500
Mobil: +49 1523 21750-69
E-Mail: awillmes@jusina.de
E-Mail Kita: blumenwiese@jusina.de

Annika Hüning

Annika Hüning

Koordinatorin
Bereich ambulante Jugendhilfe

Mobil: +49 1523 21750-72
E-Mail: ahuening@jusina.de

Barbara Radstaak

Barbara Radstaak

Projektverwaltung

Tel.: +49 2871 21765-751
E-Mail: bradstaak@jusina.de

Barbara Wolters

Barbara Wolters

Einrichtungsleitung Nordwall

Tel.: +49 2871 1878-058
Mobil: +49 1523 21765-81
E-Mail: bwolters@jusina.de

Erika Hintenberger

Erika Hintenberger

stv. Koordinatorin Bereich ambulante Jugendhilfe

Mobil: +49 1523 21765-74
E-Mail: ehintenberger@jusina.de

Jana Warmers

Jana Warmers

Einrichtungsleitung SINA

Tel.: +49 2871 2923-450
Mobil: +49 1523 21765-45
E-Mail: jwarmers@jusina.de

Judith Volmering

Judith Volmering

Koordinatorin Bereiche Schule und Offene Kinder-und Jugendarbeit

Mobil: +49 172 84043-32
E-Mail: jvolmering@jusina.de

Lena Körperich

Lena Körperich

Stabstelle – Ausbildung

Tel.: +49 2871 21765-768
Mobil: +49 176 121272-14
E-Mail: lkoerperich@jusina.de

Maike Papenkort

Maike Papenkort

Koordinatorin Gefährdetenhilfe

Mobil: +49 1523 21765-77
E-Mail: mpapenkort@jusina.de

Nina Frings

Nina Frings

Leitung – Kita und Familienzentrum Jerichostraße

Tel.: +49 2871 439-49
Mobil: +49 1523 21765-37
E-Mail: nfrings@jusina.de

Philip Nettersheim

Philip Nettersheim

Leitung – FleKita

Tel.: +49 2871 23593-28
Mobil: +49 1523 21750-98
E-Mail: pnettersheim@jusina.de

Saskia Klose

Saskia Klose

Leitung – Ampelhaus

Mobil: +49 176 121272-11
E-Mail: sklose@jusina.de

Yvonne Teschlade

Yvonne Teschlade

Ansprechpartnerin Bildung und Teilhabe

Mobil: +49 1523 2176508
E-Mail: yteschlade@jusina.de

Pascal Bongers

Pascal Bongers

Ansprechpartner Bildung und Teilhabe

Mobil: +49 1523 21765-56
E-Mail: pbongers@jusina.de

Sabrina Demming

Sabrina Demming

Ansprechpartnerin

Offene Kinder- und Jugendarbeit

Tel.: +49 2871 21765-759 
Mobil: +49 1523 21750-86
E-Mail: sdemming@jusina.de

Heike Pössel

Heike Pössel

Ansprechpartnerin LRS- und Dyskalkulieförderung

Mobil: +49 1523 21765-82
E-Mail: hpoessel@jusina.de

Chris Ridder

Chris Ridder

Ansprechpartnerin

Offene Kinder- und Jugendarbeit

Mobil: +49 176 12127219
E-Mail: cridder@jusina.de